VEVOR Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 203 mm, Étau Atelier Fonte Ductile, Ouverture Max de Mâchoire Arrière 292 mm, avec Enclume, Base Pivotante 360°, Gorge 94 mm, pour Serrage de Tuyaux Ronds
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
107,25 €
Livraison gratuite
Etau VEVOR, largeur de mors 203 mm, ouverture de mors max. 203 mm, pied de blocage pivotant sur 360°, saillie 94 mm, fonte nodulaire
3-6 jours ouvrables
112,90 €
Livraison gratuite
Étau établi polyvalent - VEVOR - 9528 - Largeur mâchoire 203 mm - Base pivotante 360° - Capacité tuyau Φ15-60 mm
5 à 8 jours
112,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 20,3cm Avec Base Pivotante 360° Gorge 9,4cm Noir et Orange
Se renseigner auprès du vendeur
112,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 203 mm, Étau Atelier Fonte Ductile, Ouverture Max de Mâchoire Arrière 292 mm, avec Enclume, Base Pivotante 360°, Gorge 94 mm, pour Serrage de Tuyaux Ronds
2 à 3 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 203 mm, Étau Atelier Fonte Ductile, Ouverture Max de Mâchoire Arrière 292 mm, avec Enclume, Base Pivotante 360°, Gorge 94 mm, pour Serrage de Tuyaux Ronds
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Étau Établi Polyvalent Largeur Mâchoire 203 mm, Étau Atelier Fonte Ductile, Ouverture Max de Mâchoire Arrière 292 mm, avec Enclume, Base Pivotante 360°, Gorge 94 mm, pour Serrage de Tuyaux Ronds
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,90 €
Livraison gratuite
Etau Etabli Polyvalent Largeur Mâchoire 20,3cm Avec Base Pivotante 360° Gorge 9,4cm
Se renseigner auprès du vendeur
126,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Étau de menuiserie 177,8 mm – Fonte, ouverture 203,2 mm, dégagement rapide
62,17 €
vevor.fr
Livraison gratuite