VEVOR Extracteur de Fumée de Soudage 150 W Extracteur de Fumées de Soudure Filtre à 3 Couches Débit d'Air 332 m³/h Absorbeur de Fumée à Souder Compact pour Soudure Bricolage Salon de Beauté

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite

VEVOR Aspiration des fumées de soudure 150W Aspirateur de fumées de soudure 332 m³/h Mini Desktop Absorbeur de fumées de soudure 5800U/min Filtre à 3 niveaux Aspiration des fumées de soudure pour les

3-6 jours ouvrables
217,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Extracteur de Fumée de Soudage 150W Filtre 3Couches Débit d'Air 332m³/h Pour Gravure Blanc et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
217,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Extracteur de Fumée de Soudage 150 W Extracteur de Fumées de Soudure Filtre à 3 Couches Débit d'Air 332 m³/h Absorbeur de Fumée à Souder Compact pour Soudure Bricolage Salon de Beauté

2 à 3 jours ouvrés
217,90 €
Livraison gratuite

Extracteur de Fumée - VEVOR - 265 x 265 x 430 mm,150 W,10,13 kg,Filtre 3 Couches Débit d'Air 332 m³-h

Livraison sous 3 a 5 jours
325,85 €
Livraison gratuite
VEVOR Extracteur de Fumée de Soudage 150 W Extracteur de Fumées de Soudure Filtre à 3 Couches Débit d'Air 332 m³/h Absorbeur de Fumée à Souder Compact pour Soudure Bricolage Salon de Beauté

Offre la moins chère

VEVOR Extracteur de Fumée de Soudage 150 W Extracteur de Fumées de Soudure Filtre à 3 Couches Débit d'Air 332 m³/h Absorbeur de Fumée à Souder Compact pour Soudure Bricolage Salon de Beauté Maîtrise de la Purification de l'Air Efficacité de Purification Inégalée Filtre Durable Tuyau Flexible & Roues Conception d'Étanchéité Sécurisée Compact & Peu Encombrant Vitesse de Rotation : 5800 tr/min,Poids Net : 22,3 lb / 10,13 kg,Puissance Nominale : 150 W,Tension d'Entrée : CA 220-240 V 50 Hz,Dimensions du Produit : 10,4 x 10,4 x 16,9 pouces / 265 x 265 x 430 mm,Faible Niveau de Bruit : ≤ 70 dB,Numéro du Modèle de l'Article : XF250,Débit d'Air : 332 m³/h
207,00 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Kit d'Extracteur de Roulements à 3 Mâchoires 21PCs, Kit d'Extraction de Roulements Internes et Externes sans Arbre Intérieur, Multifonctionnel, avec Étui de Rangement Portable Robuste, Atelier
28,40 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Extracteur d'air 255 W – 254 mm, 2922 m³/h, tuyau 10 m
114,85 €
Comparer 4 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Kit d'Extracteur de Roulements à 3 Mâchoires 36PCs, Kit d'Extraction de Roulements Internes et Externes sans Arbre Intérieur, Multifonctionnel, avec Étui de Rangement Portable Robuste, Atelier
37,90 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite