Mâchoire de sertissage VEVOR V12, mâchoire de 12 mm pour tubes en acier inoxydable de type V, mâchoires de sertissage en acier, compatibles avec les outils de sertissage standard, idéales pour les sys

VEVOR Mâchoire de Sertissage 12 mm Mâchoire à Sertir pour Tuyaux en Acier Inoxydable Type V, Mâchoires en Acier Cémenté de Haute Résistance, Compatibles avec Outils de Sertissage Électriques Standard

Mâchoire de sertissage VEVOR V12, mâchoire de 12 mm pour tubes en acier inoxydable de type V, mâchoires de sertissage en acier, compatibles avec les outils de sertissage standard, idéales pour les sys

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
65,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Mâchoire de Sertissage 1,2cm Adaptée Aux Tuyaux en Acier Inoxydable Type V Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
65,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Mâchoire de Sertissage 12 mm Mâchoire à Sertir pour Tuyaux en Acier Inoxydable Type V, Mâchoires en Acier Cémenté de Haute Résistance, Compatibles avec Outils de Sertissage Électriques Standard

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Mâchoire de Sertissage 12 mm Mâchoire à Sertir pour Tuyaux en Acier Inoxydable Type V, Mâchoires en Acier Cémenté de Haute Résistance, Compatibles avec Outils de Sertissage Électriques Standard

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,90 €
Livraison gratuite

Mâchoire de Sertissage 1,2cm Adaptée Aux Tuyaux en Acier Inoxydable Type V Noir

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite
Mâchoire de sertissage VEVOR V12, mâchoire de 12 mm pour tubes en acier inoxydable de type V, mâchoires de sertissage en acier, compatibles avec les outils de sertissage standard, idéales pour les sys

Offre la moins chère

Tubes applicablesApplicable aux tubes en acier inoxydable en forme de V selon la norme européenne. Les raccords en V doivent avoir des bords évasés pour garantir un sertissage et un raccordement corrects, précis et sûrs. Outils de sertissage compatiblesCette mâchoire à sertir est compatible avec les outils de sertissage VEVOR et standard d'autres marques, offrant une solution fiable et efficace à vos besoins de sertissage. Robuste et durableNos mâchoires à sertir sont en acier cémenté à haute résistance et garantissent des assemblages sûrs et une excellente performance d'étanchéité. Convient à différents scénarios Facile à utiliserLa mâchoire de sertissage compacte et légère est idéale pour une utilisation dans des zones de travail étroites ou confinées et permet une manipulation facile et un fonctionnement sans problème. Mâchoire à sertir V12Facile à utiliser, elle permet d'économiser du temps et des efforts, d'assurer des sertissages et des raccords de tuyaux plus sûrs et plus durabl
65,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr