VEVOR Mini Tour à Métaux Didactique 70 x 130 mm 20000 tr/min 36 W Moteur Haute Puissance, Mandrin à 3 Mâchoires, Tour à Métaux Compact avec Protection pour Usinage Traitement de Pièces de Précision
Mini-tour à métaux VEVOR 70x130 mm, fraiseuse 20.000 t/min, moteur haute performance 36 W, mandrin 3 mors, pour l'usinage de pièces de précision
Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
149,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Mini Tour à Métaux Didactique 7x13cm 20000tr/min 36W Mandrin à 3 Mâchoires
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Mini Tour à Métaux Didactique 70 x 130 mm 20000 tr/min 36 W Moteur Haute Puissance, Mandrin à 3 Mâchoires, Tour à Métaux Compact avec Protection pour Usinage Traitement de Pièces de Précision
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Mini Tour à Métaux Didactique 70 x 130 mm 20000 tr/min 36 W Moteur Haute Puissance, Mandrin à 3 Mâchoires, Tour à Métaux Compact avec Protection pour Usinage Traitement de Pièces de Précision
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite
Mini Tour à Métaux Électrique-VEVOR-70 x 130 mm 20000 tr/min 36 W Moteur Haute Puissance-Mandrin à 3 Mâchoires
5 à 8 jours
156,90 €
Livraison gratuite
Mini Tour à Métaux Didactique 7x13cm 20000tr/min 36W Mandrin à 3 Mâchoires
Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Mini Tour à Métaux Didactique 70 x 130 mm 20000 tr/min 36 W Moteur Haute Puissance, Mandrin à 3 Mâchoires, Tour à Métaux Compact avec Protection pour Usinage Traitement de Pièces de Précision
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Mini tour 220x600mm Tour métal 750W Mini tour pour usinage métal Tour métal précis facile à utiliser
1 259,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VEVOR Tour à Métaux de Haute Précision 180x350 mm Mini Tour à Bois de Vitesse Variable 50-2500PRM, 550 W Tour Électronique Professionnel avec Lampe de Travail, Tour Réglable pour Traitement Métaux
619,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEVOR Mini tour de potier Machine 158 mm plateau tournant avec vitesse de rotation réglable (0-140 tr/min), tour électrique en argile avec outils de façonnage de l'argile pour le bricolage cours de po
50,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Tour à métaux Mini tour 220x750mm Tour à métaux 750 W Mini tour à métaux Tour à métaux précis facile à utiliser
1 117,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite