VEVOR Perceuse Magnétique Perceuse à Colonne Deux Bits 13000 N 36 x 28 x 12 cm

VEVOR Perceuse magnétique 1200 W – 13000 N – Perceuse à colonne 36×28×12 cm – 2 forets

VEVOR Perceuse Magnétique Perceuse à Colonne Deux Bits 13000 N 36 x 28 x 12 cm

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
133,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique Perceuse à Colonne Deux Bits Pour Industrielle 1200W 13000N

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,90 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique VEVOR 1200 W Perceuse magnétique 13000 N Carotteuse électrique Perceuse industrielle 580 RPM à vitesse variable pour toutes les surfaces et les travaux de bricolage

3-6 jours ouvrables
143,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique 1200 W Perceuse à Colonne 13000 N Foreuse sur Colonne 36 x 28 x 12 cm Deux Bits Pratiques pour la Construction de Navires Ponts la Fabrication Industrielle et Sidérurgique

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
175,65 €
Livraison gratuite

Perceuse Magnétique Perceuse à Colonne Deux Bits Pour Industrielle 1200W 13000N

Se renseigner auprès du vendeur
207,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse Magnétique Perceuse à Colonne Deux Bits 13000 N 36 x 28 x 12 cm

Offre la moins chère

Performance Excellente Conçue pour un carottage précis et exigeant, cette perceuse à base magnétique dispose d'une puissance de moteur de 1200 watts. Max. Diamètre de carottage : 40 mm Distance de déplacement max. : 160 mm.
133,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)