VEVOR Perceuse Magnétique 1200W Perceuse à Colonne Force 12500N Vitesse Variable Jaune

VEVOR Perceuse Magnétique 1200 W, Perceuse à Colonne Force 12500 N, Vitesse Variable, Max. Diamètre d'Alésage 40 mm, avec 2 Forets de Carottage, pour Installation Construction Chantier, Jaune

VEVOR Perceuse Magnétique 1200W Perceuse à Colonne Force 12500N Vitesse Variable Jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique Perceuse à Colonne 1200 W 12500 N

Entre 5 et 7 jours
173,90 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique VEVOR, 1200 W, φ50 mm, 12500 N, perceuse magnétique électrique portable, 850 tr/min, perceuse pour surfaces métalliques, industrie, bricolage, jaune

3-6 jours ouvrables
176,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique 1200 W, Perceuse à Colonne Force 12500 N, Vitesse Variable, Max. Diamètre d'Alésage 40 mm, avec 2 Forets de Carottage, pour Installation Construction Chantier, Jaune

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
227,90 €
Livraison gratuite

Perceuse Magnétique 1200W Perceuse à Colonne Force 12500N Vitesse Variable Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse Magnétique 1200W Perceuse à Colonne Force 12500N Vitesse Variable Jaune

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Perceuse Magnétique 1200W Perceuse à Colonne Force 12500N Vitesse Variable Jaune - Perceuses. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
167,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)