VEVOR Perceuse Magnétique 1400 W, Perceuse à Colonne Portable, Force 12500 N, Vitesse 800 tr/min, Max. Diamètre d'Alésage 40 mm, avec 11 Forets de Carottage, pour Installation Construction Chantier

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
235,50 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique VEVOR 1400 W φ50 mm, 12500 N Perceuse magnétique électrique portable, 800 tr/min Perceuse pour surfaces métalliques, industrie, bricolage, jaune

3-6 jours ouvrables
247,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique Perceuse à Colonne 1400 W 12500 N Dia. d'Alésage 40 mm

Entre 5 et 7 jours
247,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique Portable 1400W Force 12500N Vitesse 800tr/min Pour Chantier

Se renseigner auprès du vendeur
247,90 €
Livraison gratuite

Perceuse Magnétique Portable 1400W Force 12500N Vitesse 800tr/min Pour Chantier

Se renseigner auprès du vendeur
277,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse Magnétique 1400 W, Perceuse à Colonne Portable, Force 12500 N, Vitesse 800 tr/min, Max. Diamètre d'Alésage 40 mm, avec 11 Forets de Carottage, pour Installation Construction Chantier

Offre la moins chère

VEVOR Perceuse Magnétique 1400 W, Perceuse à Colonne Portable, Force 12500 N, Vitesse 800 tr/min, Max. Diamètre d'Alésage 40 mm, avec 11 Forets de Carottage, pour Installation Construction Chantier Performances puissantes Capacités de forage polyvalentes Contrôle de profondeur de précision Rails de guidage à queue d'aronde durables Forte adhérence magnétique Base stable Numéro de modèle de l'article : ZT-40HA, Profondeur d'alésage max. (foret hélicoïdal) : 3,9 po / 100 mm, Vitesse à vide : 800 tr/min, Diamètre d'alésage max. (foret carottier) : Φ1,6 po / Φ40 mm, Diamètre d'alésage max. (foret hélicoïdal) : Φ0,1-0,6 po / Φ3-16 mm, Profondeur de carottage max. : 2 po / 50 mm, Distance de déplacement max. : 6,3 po / 160 mm, Force magnétique maximale : 2 810 lbf / 12 500 N, Type de tige : Tige Weldon (3/4" / 19,05 mm), Puissance de charge maximale : 1400 W, Poids net (avec tous les accessoires) : 27,3 lb / 12,4 kg
235,50 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr