VEVOR Perceuse Magnétique 1350 W, Perceuse à Colonne Portable, Force 12500 N, Vitesse 0-800 tr/min, Diamètre d'Alésage de 50 mm, avec Tige Weldon, pour Surfaces Métalliques, Travaux de Rénovation

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
171,85 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique VEVOR 1350 W, diamètre de perçage 50 mm, puissance 12 500 N, adaptée à l'usinage des surfaces métalliques

3-6 jours ouvrables
180,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique Perceuse à Colonne 1350 W Dia. d'Alésage de 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
180,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse Magnétique 1350 W, Perceuse à Colonne Portable, Force 12500 N, Vitesse 0-800 tr/min, Diamètre d'Alésage de 50 mm, avec Tige Weldon, pour Surfaces Métalliques, Travaux de Rénovation

Offre la moins chère

VEVOR Perceuse Magnétique 1350 W, Perceuse à Colonne Portable, Force 12500 N, Vitesse 0-800 tr/min, Diamètre d'Alésage de 50 mm, avec Tige Weldon, pour Surfaces Métalliques, Travaux de Rénovation Corps en métal Broche de haute précision Protection contre les surcharges Système de refroidissement efficace Conception compacte et portable Structure de base stable Numéro de modèle de l'article : 8850E, Profondeur de carottage maximale : 2" / 50 mm, Diamètre de carottage maximal : 2" / 50 mm, Type de tige : tige Weldon 3/4" / 19 mm, Force magnétique : 2810 lbf / 12500 N, Vitesse à vide : 0-800 tr/min, Puissance nominale (charge) : 1 400 W (États-Unis) / 1 350 W (UE), Profondeur de perçage hélicoïdal maximale : 3,9 po / 100 mm, Plage de perçage hélicoïdal : Φ0,1"-Φ0,6" / Φ3-Φ16 mm, Poids du produit (avec accessoires) : 25,1 lb / 11,4 kg, Course maximale : 8,3" / 210 mm, Poids net (machine uniquement) : 23,6 lb / 10,7 kg, Dimensions du produit (L x l x H) : 260 x 2
171,85 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr