VEVOR Perceuse à Colonne 1400W Force 10000N Diamètre d'Alésage de 5cm Vitesse 850tr/min

VEVOR Perceuse Magnétique 1400 W, Perceuse à Colonne Force 10000 N, Diamètre d'Alésage de 50 mm, Vitesse 0-850 tr/min, Sens de Rotation Réversible, pour Surfaces Métalliques, Rénovation Résidentielle

VEVOR Perceuse à Colonne 1400W Force 10000N Diamètre d'Alésage de 5cm Vitesse 850tr/min

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
283,90 €
Livraison gratuite

Perceuse magnétique VEVOR 1400 W 50 mm de diamètre de perçage réglable de 0 à 850 tr/min, sens réversible, perceuse magnétique pour surfaces métalliques, carotteuse électrique pour l'industrie du bric

3-6 jours ouvrables
303,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique 1400 W, Perceuse à Colonne Force 10000 N, Diamètre d'Alésage de 50 mm, Vitesse 0-850 tr/min, Sens de Rotation Réversible, pour Surfaces Métalliques, Rénovation Résidentielle

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
402,70 €
Livraison gratuite

Perceuse à Colonne 1400W Force 10000N Diamètre d'Alésage de 5cm Vitesse 850tr/min

Se renseigner auprès du vendeur
474,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse à Colonne 1400W Force 10000N Diamètre d'Alésage de 5cm Vitesse 850tr/min

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Perceuse à Colonne 1400W Force 10000N Diamètre d'Alésage de 5cm Vitesse 850tr/min - Perceuses. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
283,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)