VEVOR Perceuse Magnétique 1400 W, Perceuse à Colonne Force 12800 N, Vitesse Variable, Max. Diamètre d'Alésage 50 mm, avec 6 Forets de Carottage, pour Installation Construction Chantier, Jaune

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
259,25 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse à noyau magnétique, 1400 W, φ50 mm, 12800 N, portable, 650 tr/min, perceuse pour surfaces métalliques, industrie, bricolage, jaune

3-6 jours ouvrables
272,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique 1400W Max. Diamètre d'Alésage 5cm Vitesse Variable Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
272,90 €
Livraison gratuite

Perceuse Magnétique 1400W Max. Diamètre d'Alésage 5cm Vitesse Variable Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
305,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse Magnétique 1400 W, Perceuse à Colonne Force 12800 N, Vitesse Variable, Max. Diamètre d'Alésage 50 mm, avec 6 Forets de Carottage, pour Installation Construction Chantier, Jaune

Offre la moins chère

VEVOR Perceuse Magnétique 1400 W, Perceuse à Colonne Force 12800 N, Vitesse Variable, Max. Diamètre d'Alésage 50 mm, avec 6 Forets de Carottage, pour Installation Construction Chantier, Jaune Performances puissantes Capacités de forage polyvalentes Réglage à 10 vitesses Échelle de profondeur de précision Rail de guidage durable Base stable Numéro de modèle de l'article : ZT-50HAR, Profondeur d'alésage max. (foret hélicoïdal) : 3,9 po / 100 mm, Vitesse à vide : 0-650 tr/min, Diamètre d'alésage max. (foret carottier) : Φ2 po / Φ50 mm, Diamètre d'alésage max. (foret hélicoïdal) : Φ0,1-0,6 po / Φ3-16 mm, Profondeur de carottage max. : 2 po / 50 mm, Distance de déplacement max. : 6,3 po / 160 mm, Force magnétique maximale : 2 878 lbf / 12 800 N, Type de tige : Tige Weldon (3/4" / 19,05 mm), Puissance de charge maximale : 1 450 W (États-Unis) / 1 400 W (UE/AU), Plage de tailles de tarauds : M3-M16, Poids net (avec tous les accessoires) : 27,3 lb / 12,4 kg
259,25 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr