VEVOR Perceuse Magnétique 1400W Vitesse Variable 750tr/min 13000N Dia. d'Alésage 5cm Jaune

VEVOR Perceuse Magnétique 1400 W, Perceuse à Colonne Force 13000 N, Vitesse Variable 0-750 tr/min, Diamètre d'Alésage Maximal 50 mm, pour Amélioration de l’Habitat Construction Chantier, Jaune

VEVOR Perceuse Magnétique 1400W Vitesse Variable 750tr/min 13000N Dia. d'Alésage 5cm Jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
141,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique Perceuse à Colonne 1400 W 13000 N Dia. d'Alésage 50 mm

Entre 5 et 7 jours
147,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse à noyau magnétique, 1400 W, 50 mm de diamètre, 13000 N, 750 tr/min de vitesse, convient pour les surfaces métalliques, l'industrie, le bricolage

3-6 jours ouvrables
164,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse Magnétique 1400 W, Perceuse à Colonne Force 13000 N, Vitesse Variable 0-750 tr/min, Diamètre d'Alésage Maximal 50 mm, pour Amélioration de l’Habitat Construction Chantier, Jaune

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

Perceuse Magnétique 1400W Vitesse Variable 750tr/min 13000N Dia. d'Alésage 5cm Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
223,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse Magnétique 1400W Vitesse Variable 750tr/min 13000N Dia. d'Alésage 5cm Jaune

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Perceuse Magnétique 1400W Vitesse Variable 750tr/min 13000N Dia. d'Alésage 5cm Jaune - Perceuses. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
141,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)