VEVOR Perceuse magnétique, 1450 W, perceuse électrique portable, diamètre d'alésage 40 mm, 12500 N, 800 tr/min, avec vitesse variable, pour rénovation maison construction de navire chemin de fer pont

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
217,45 €
Livraison gratuite

VEVOR Perceuse à noyau magnétique, diamètre de perçage 40 mm, 12500 N, portable, vitesse variable, perceuse pour surfaces métalliques

3-6 jours ouvrables
228,90 €
Livraison gratuite

Perceuse Magnétique Electrique Portable 1450W 12500N 4cm 800tr/min Vitesse Variable

Se renseigner auprès du vendeur
256,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse magnétique, 1450 W, perceuse électrique portable, diamètre d'alésage 40 mm, 12500 N, 800 tr/min, avec vitesse variable, pour rénovation maison construction de navire chemin de fer pont

Offre la moins chère

VEVOR Perceuse magnétique, 1450 W, perceuse électrique portable, diamètre d'alésage 40 mm, 12500 N, 800 tr/min, avec vitesse variable, pour rénovation maison construction de navire chemin de fer pont Force magnétique de 12 500 N Excellentes performances Système de refroidissement efficace Corps durable et moteur robuste Des détails attentionnés Utilisation polyvalente Diamètre d'alésage max. (foret hélicoïdal) : 0,1-0,63 po / 3-16 mm,Profondeur d'alésage max. (foret hélicoïdal) : 3,9 po / 100 mm,Diamètre d'alésage max. (foret de carottage) : 1,57 po / 40 mm,Taille du robinet : M3-M16,Profondeur d'alésage max. : 2 po / 50 mm,Distance de déplacement max. : 8,66 po / 220 mm
217,45 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.