VEVOR Perceuse Magnétique, Perceuse à Colonne Portable 1450 W, 12500 N, 850 tr/min, Max. Diamètre d'Alésage (Foret de Carottage) 40 mm, Max. Profondeur de Carottage 50 mm

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
239,30 €
Livraison gratuite

Carotteuse professionnelle VEVOR Carotteuse magnétique Force magnétique 12500 N, 850 tr/min 1450 W Carotteuse magnétique 40 mm Max. Diamètre de perçage, système de carottage magnétique pour la constru

3-6 jours ouvrables
251,90 €
Livraison gratuite

Perceuse Magnétique-VEVOR-Perceuse à Colonne Portable-1450 W, 12500 N, 850 tr/min

5 à 8 jours
251,90 €
Livraison gratuite

Perceuse Magnétique Perceuse à Colonne Portable 1450W 12500N 850tr/min Diamètre 4cm

Se renseigner auprès du vendeur
282,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Perceuse Magnétique, Perceuse à Colonne Portable 1450 W, 12500 N, 850 tr/min, Max. Diamètre d'Alésage (Foret de Carottage) 40 mm, Max. Profondeur de Carottage 50 mm

Offre la moins chère

VEVOR Perceuse Magnétique, Perceuse à Colonne Portable 1450 W, 12500 N, 850 tr/min, Max. Diamètre d'Alésage (Foret de Carottage) 40 mm, Max. Profondeur de Carottage 50 mm Force magnétique 12500 N Performance excellente Refroidissement efficace Corps durable et moteur robuste Détails attentionnés Utilisation polyvalente Max. Profondeur d'alésage : 2 po/50 mm,Max. Distance de déplacement : 8,66 po / 220 mm,Force magnétique : 12 500 N,Max. Diamètre d'alésage (foret de carottage) : 1,57 po/40 mm,Max. Diamètre d'alésage (foret hélicoïdal) : 0,63 po/16 mm,Max. Profondeur d'alésage (foret hélicoïdal) : 3,9 po/100 mm,Vitesse continue : 850 tr/min
239,30 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr