VEVOR Ponceuse à bande, 762x25,4 mm, polisseuse à bande vitesse variable avec VFD, rectifieuse de polissage 550 W, 2 moules de meulage, 3 bandes abrasives pour travail métaux, fabrication de couteaux

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
192,60 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande VEVOR, polisseuse à bande 30 x 1 pouces à vitesse variable et VFD, polisseuse-ponceuse 550 W avec 2 formes de ponçage et 3 bandes abrasives Fabrication de couteaux

3-6 jours ouvrables
214,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Ponceuse à Bande Vitesse Variable Avec VFD 3 Bandes Abrasives 2 Moules Meulage 550W

Se renseigner auprès du vendeur
214,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse à Bande Vitesse Variable Avec VFD 3 Bandes Abrasives 2 Moules Meulage 550W

Se renseigner auprès du vendeur
240,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Ponceuse à bande, 762x25,4 mm, polisseuse à bande vitesse variable avec VFD, rectifieuse de polissage 550 W, 2 moules de meulage, 3 bandes abrasives pour travail métaux, fabrication de couteaux

Offre la moins chère

VEVOR Ponceuse à bande, 762x25,4 mm, polisseuse à bande vitesse variable avec VFD, rectifieuse de polissage 550 W, 2 moules de meulage, 3 bandes abrasives pour travail métaux, fabrication de couteaux Contrôle de vitesse variable 3 bandes abrasives Modes de meulage flexibles Installation et remplacement faciles Utilisation adaptable Construction durable Dimensions du produit : 14,76 x 7,09 x 9,25 pouces / 375 x 180 x 235 mm,Poids net : 17,42 lb / 7,9 kg,Bande abrasive compatible : 30 x 1 pouce / 762 x 25,4 mm,Puissance d'entrée nominale : 550 W,Numéro du modèle de l'article : JLD10-8
192,60 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr