VEVOR Presse d'Atelier en Hydraulique Capacité 10000kg Stable et Résistant Aux Oscillation

VEVOR Presse d'Atelier 10 T, Presse Hydraulique à Cadre en H, avec Plaque de Pressage et Soupape de Décharge, Hauteur Réglable, Adaptée au Pliage, au Redressage, Emboutissage, Garage, Orange

VEVOR Presse d'Atelier en Hydraulique Capacité 10000kg Stable et Résistant Aux Oscillation

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Presse d'Atelier 10 T, Presse Hydraulique à Cadre en H, avec Plaque de Pressage et Soupape de Décharge, Hauteur Réglable, Adaptée au Pliage, au Redressage, Emboutissage, Garage, Orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

Presse d'Atelier en Hydraulique Capacité 10000kg Stable et Résistant Aux Oscillation

Se renseigner auprès du vendeur
335,99 €
Livraison gratuite

Presse hydraulique d'atelier VEVOR 10 t (cadre H) avec plateau de presse, presse hydraulique réglable (cylindre max. 130 mm) avec soupape de surpression, convient pour le pliage & le dressage & le poi

3-6 jours ouvrables
369,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Presse d'Atelier en Hydraulique Capacité 10000kg Stable et Résistant Aux Oscillation

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Presse d'Atelier en Hydraulique Capacité 10000kg Stable et Résistant Aux Oscillation - Machines de construction et d'atelier. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
299,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)