VEVOR Raboteuse à Bois 2000 W 3 Lames Raboteuse Stationnaire Double Vitesse 23500 tr/min Largeur de Rabotage 33 cm Épaisseur de Coupe 15 cm, Outil Idéal pour Travail du Bois

VEVOR Raboteuse 2000W Largeur de rabotage 33cm 23500 tr/min Trois couteaux

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 262,82 €

VEVOR Raboteuse à Bois 2000 W 3 Lames Raboteuse Stationnaire Double Vitesse 23500 tr/min Largeur de Rabotage 33 cm Épaisseur de Coupe 15 cm, Outil Idéal pour Travail du Bois

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
305,80 €
Livraison gratuite

Raboteuse Dégauchisseuse à Bois Trois Lames - VEVOR - 15 A 30,1x33 cm - Deux Vitesses

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
339,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse 2000W Largeur de rabotage 33cm 23500 tr/min Trois couteaux

3-6 jours ouvrables
349,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse à Bois Stationnaire Auto Deux Vitesses 2000W 23500tr/min Avec 3 Lames

Se renseigner auprès du vendeur
349,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse à Bois Deux Vitesses Raboteuse Stationnaire 30,1x33 cm Rabot d'Épaisseur Automatique Électrique Trois Lames 15 A 2000 W 23500 tr/min Faible Bruit pour Matériaux en Bois Dur et Tendre

2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse à Bois Deux Vitesses Raboteuse Stationnaire 30,1x33 cm Rabot d'Épaisseur Automatique Électrique Trois Lames 15 A 2000 W 23500 tr/min Faible Bruit pour Matériaux en Bois Dur et Tendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Raboteuse à Bois Deux Vitesses Raboteuse Stationnaire 30,1x33 cm Rabot d'Épaisseur Automatique Électrique Trois Lames 15 A 2000 W 23500 tr/min Faible Bruit pour Matériaux en Bois Dur et Tendre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse à Bois 2000 W 3 Lames Raboteuse Stationnaire Double Vitesse 23500 tr/min Largeur de Rabotage 33 cm Épaisseur de Coupe 15 cm, Outil Idéal pour Travail du Bois

Offre la moins chère

VEVOR Raboteuse à Bois 2000 W 3 Lames Raboteuse Stationnaire Double Vitesse 23500 tr/min Largeur de Rabotage 33 cm Épaisseur de Coupe 15 cm, Outil Idéal pour Travail du Bois Le moteur de 15 A de la raboteuse à bois fournit de l'énergie pour les matériaux en bois dur et tendre, rapide et sans effort, quelle que soit l'épaisseur. Cette raboteuse de table est équipée d'un adaptateur d'orifice à poussière de 4,57 cm, permettant de connecter le tuyau de l'aspirateur pour réduire l'évacuation des débris et rendre votre environnement de travail plus propre. Plaquettes en acier rapide pour des coupes plus douces et plus silencieuses. Un ensemble de goupilles passe dans des trous usinés sur le couteau pour un changement rapide et facile, avec un seul outil. La poignée ergonomique peut tourner à 360 degrés et la hauteur du rabot peut être contrôlée de manière flexible grâce à la manivelle. L'ergonomie est un véritable atout pour ce rabot. Nos fonctions de protection sécurisée
305,80 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

Raboteuse VEVOR Max. Prêt à raboter 305 mm Dégauchisseuse et raboteuse 0-3 mm Raboteuse 2000 W Travail du bois Raboteuse d'épaisseur 6-160 mm Couteau d'épaisseur avec support 8000 tr/min Raboteuse de
654,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse à Bois 330 mm, Raboteuse Stationnaire Professionnelle Rabot d'Épaisseur Automatique Électrique 2000 W 8000 tr/min, avec Support Table Pliable Poignée pour Raboter Lisser Bois Rugueux
326,70 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
Raboteuse VEVOR Raboteuse 1,8kW Raboteuse 2xLames
278,25 €
Comparer 6 prix
vevor.fr
Livraison gratuite
Raboteuse Dégauchisseuse à Bois - VEVOR - 2000 W Raboteuse à Bois de 330 mm
333,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite