VEVOR Raboteuse Bois Électrique 3 Lames Table de Travail 33 cm Moteur 2000 W 23500 tr/min Double Rouleau Protection Contre Surcharges 2 Vitesses Panneau Latéral Plastique pour Bois Durs et Tendres
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
300,10 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse Électrique 3 Lames 2 Vitesses Bois Dur et Tendre 2000 W 33 cm
Se renseigner auprès du vendeur
315,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse Bois Électrique 3 Lames, Table de Travail Largeur 33 cm, Moteur Puissant 2000 W, 23500 tr/min, Double Rouleau, Protection Contre Surcharges, Deux Vitesses, pour Bois Durs et Tendres
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Raboteuse Bois Électrique 3 Lames, Table de Travail Largeur 33 cm, Moteur Puissant 2000 W, 23500 tr/min, Double Rouleau, Protection Contre Surcharges, Deux Vitesses, pour Bois Durs et Tendres
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,90 €
Livraison gratuite
Raboteuse Bois Électrique 3 Lames-VEVOR-Moteur 2000 W-Table de Travail Largeur 33 cm-23500 tr/min-Protection Contre Surcharges
5 à 8 jours
325,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
VEVOR Raboteuse 2000W Largeur de rabotage 33cm 23500 tr/min Trois couteaux
305,80 €
vevor.fr
Livraison gratuite
Chariot de fraisage VEVOR, 1625 mm, dispositif portable réglable pour le lissage des panneaux, chariot de fraisage DIY pour le travail du bois, dispositif de guidage des panneaux, raboteuse d'assiette
181,90 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Raboteuse VEVOR Max. Prêt à raboter 305 mm Dégauchisseuse et raboteuse 0-3 mm Raboteuse 2000 W Travail du bois Raboteuse d'épaisseur 6-160 mm Couteau d'épaisseur avec support 8000 tr/min Raboteuse de
654,99 €
kaufland.fr
Livraison gratuite