VEVOR Rideau de Soudage avec Cadre 3 Panneaux Écran Rideau de Protection pour Soudure 1,8x2,4 m en Vinyle Ignifuge sur 12 Roues Pivotantes (6 Verrouillables) Mobile Pro pour Atelier, Industrie, Rouge

VEVOR Rideau de soudage avec cadre 3 panneaux 1,8×2,4 m vinyle ignifuge 12 roues pivotantes rouge

VEVOR Rideau de Soudage avec Cadre 3 Panneaux Écran Rideau de Protection pour Soudure 1,8x2,4 m en Vinyle Ignifuge sur 12 Roues Pivotantes (6 Verrouillables) Mobile Pro pour Atelier, Industrie, Rouge

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
177,55 €
Livraison gratuite

VEVOR Écran de soudage avec cadre, 6' x 8' Écran de rideau de soudage à 3 panneaux, écran de protection de soudage en vinyle ignifugé sur 12 roues pivotantes (6 verrouillables), mobile et professionne

3-6 jours ouvrables
186,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rideau de Soudage avec Cadre 3 Panneaux Écran Rideau de Protection pour Soudure 1,8x2,4 m en Vinyle Ignifuge sur 12 Roues Pivotantes (6 Verrouillables) Mobile Pro pour Atelier, Industrie, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rideau de Soudage avec Cadre 3 Panneaux Écran Rideau de Protection pour Soudure 1,8x2,4 m en Vinyle Ignifuge sur 12 Roues Pivotantes (6 Verrouillables) Mobile Pro pour Atelier, Industrie, Rouge

2 à 3 jours ouvrés
186,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Rideau de Soudage avec Cadre 3 Panneaux Écran Rideau de Protection pour Soudure 1,8x2,4 m en Vinyle Ignifuge sur 12 Roues Pivotantes (6 Verrouillables) Mobile Pro pour Atelier, Industrie, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Rideau de Soudage avec Cadre 3 Panneaux Écran Rideau de Protection pour Soudure 1,8x2,4 m en Vinyle Ignifuge sur 12 Roues Pivotantes (6 Verrouillables) Mobile Pro pour Atelier, Industrie, Rouge

Offre la moins chère

VEVOR Rideau de Soudage avec Cadre 3 Panneaux Écran Rideau de Protection pour Soudure 1,8x2,4 m en Vinyle Ignifuge sur 12 Roues Pivotantes (6 Verrouillables) Mobile Pro pour Atelier, Industrie, Rouge Matériau ignifuge de qualité supérieure Mouvement facile Structure stable Protection UV supérieure Applications étendues Nettoyage et entretien faciles Numéro de modèle de l'article : XU-2317.,Matériau principal : vinyle ignifuge,Dimensions d'un écran unique : 6 x 8 pi,Poids net : 52,2 lb / 23,7 kg,La couleur rouge:,Nombre de segments : 24,Niveau de protection : 6 niveaux de protection UV
177,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grande taille : Dimensions de 1,8 x 2,4 mètres.
• Matériau résistant : Vinyle anti-feu pour une sécurité optimale.
• Mobilité accrue : 12 roulettes pour un déplacement facile.