VEVOR Scie à béton électrique, 230 mm, scie circulaire puissance élevée 2000 W profondeur de coupe 89 mm scie à disque humide/sec avec conduite d'eau, pompe à eau, lame, pour la pierre et la brique
Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
121,50 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à béton électrique, 230 mm, scie circulaire puissance élevée 2000 W profondeur de coupe 89 mm scie à disque humide/sec avec conduite d'eau, pompe à eau, lame, pour la pierre et la brique
2 à 3 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite
Scie à béton électrique VEVOR, 230 mm, scie circulaire haute performance 2000 W, profondeur de coupe 89 mm, scie à disque à eau/à sec avec tube d'eau, pompe à eau, lame de scie, pour la pierre et la b
3-6 jours ouvrables
133,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie Circulaire 23cm 2000W Profondeur De Coupe 8,9cm Humide/Sec Pour La Pierre
Se renseigner auprès du vendeur
133,90 €
Livraison gratuite
Scie Circulaire 23cm 2000W Profondeur De Coupe 8,9cm Humide/Sec Pour La Pierre
Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite
Scie à béton électrique - VEVOR - DC235 - 230 mm - 2000 W - Coupe 89 mm
5 à 8 jours
151,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à béton électrique, 230 mm, scie circulaire puissance élevée 2000 W profondeur de coupe 89 mm scie à disque humide/sec avec conduite d'eau, pompe à eau, lame, pour la pierre et la brique
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires