VEVOR Scie à os de boucher électrique commerciale, scie à ruban pour os 1800 W, scie pour viande et os congelés avec 5 lames, table 515 x 490 mm, épaisseur de max 180 mm pour supermarché, restaurant

Scie à ruban à viande électrique commerciale VEVOR, scie à os de 1800 W en acier inoxydable pour le plan de travail, surface de travail de 15 x 19,1 pouces, épaisseur de coupe maximale de 7,09 pouces,

VEVOR Scie à os de boucher électrique commerciale, scie à ruban pour os 1800 W, scie pour viande et os congelés avec 5 lames, table 515 x 490 mm, épaisseur de max 180 mm pour supermarché, restaurant

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
503,40 €
Livraison gratuite

Scie à ruban à viande électrique commerciale VEVOR, scie à os de 1800 W en acier inoxydable pour le plan de travail, surface de travail de 15 x 19,1 pouces, épaisseur de coupe maximale de 7,09 pouces,

3-6 jours ouvrables
529,90 €
Livraison gratuite

Vevor Scie à Os De Boucher Électrique Commerciale Scie à Ruban 1800W Acier Avec 5 Lames

Se renseigner auprès du vendeur
529,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à os de boucher électrique commerciale, Scie à ruban pour Os 1800 W, scie pour viande et os congelés avec 5 lames, table 515 x 490 mm, épaisseur de max 180 mm pour supermarché, restaurant

2 à 3 jours ouvrés
529,90 €
Livraison gratuite

Scie à os de Boucher Électrique Commerciale-VEVOR-Scie à Ruban pour os 1800 W-Épaisseur de Max 180 mm pour Supermarché, Restaurant

5 à 8 jours
586,90 €
Livraison gratuite

Scie à Os De Boucher Electrique Commerciale Scie à Ruban 1800W Acier Avec 5 Lames

Se renseigner auprès du vendeur
593,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à os de boucher électrique commerciale, Scie à ruban pour Os 1800 W, scie pour viande et os congelés avec 5 lames, table 515 x 490 mm, épaisseur de max 180 mm pour supermarché, restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à os de boucher électrique commerciale, scie à ruban pour os 1800 W, scie pour viande et os congelés avec 5 lames, table 515 x 490 mm, épaisseur de max 180 mm pour supermarché, restaurant

Offre la moins chère

VEVOR Scie à os de boucher électrique commerciale, scie à ruban pour os 1800 W, scie pour viande et os congelés avec 5 lames, table 515 x 490 mm, épaisseur de max 180 mm pour supermarché, restaurant Efficace et fiable Précision et cohérence Sécurisé et sans tracas Des détails bien pensés Applications polyvalentes Attention aux détails Puissance : 1800W,Matériau principal : aluminium moulé sous pression, acier inoxydable,Hauteur de coupe maximale : 9,84 pouces / 250 mm,Poids net : 88 lb / 39,9 kg,Taille du produit : 20,3 x 19,3 x 33,9 pouces / 515 x 490 x 860 mm,Épaisseur de coupe maximale : 7,09 pouces / 180 mm,Dimensions de la table de travail : 20,3 x 19,3 pouces / 515 x 490 mm,Numéro du modèle de l'article : BS-250
503,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr