VEVOR Scie à Ruban d'Établi avec Support à 2 Vitesses Réglables 370W pour Aluminium

VEVOR Scie à Ruban d'Établi avec Support, 245 mm, 2 Vitesses 506/920 tr/min, 370 W, Hauteur Coupe 160 mm, Longueur de Lame Scie 1832 mm, Guide, Jauge à Onglet, pour Travail Bois, Aluminium, Plastique

VEVOR Scie à Ruban d'Établi avec Support à 2 Vitesses Réglables 370W pour Aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
306,99 €
Livraison gratuite

Scie à ruban VEVOR avec support, 9,65 pouces, 506 tr/min / 920 tr/min, scie à ruban de table à deux vitesses, 370 W, moteur 1/2 CV, hauteur de coupe de 6 pouces, longueur de lame de 72,13 pouces, avec

3-6 jours ouvrables
312,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Scie à Ruban d'Établi avec Support, 245 mm, 2 Vitesses 506/920 tr/min, 370 W, Hauteur Coupe 160 mm, Longueur de Lame Scie 1832 mm, Guide, Jauge à Onglet, pour Travail Bois, Aluminium, Plastique

IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
322,90 €
Livraison gratuite

Scie à Ruban d'Etabli avec Support à 2 Vitesses Réglables 370W pour Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
368,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Scie à Ruban d'Établi avec Support à 2 Vitesses Réglables 370W pour Aluminium

Offre la moins chère

Fnac.com : VEVOR Scie à Ruban d'Établi avec Support à 2 Vitesses Réglables 370W pour Aluminium - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
306,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)