VEVOR Tire Clou Carrosserie 3 kW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points Soudage Automatique Manuel 9 Modes Outil de Réparation Bosses de Carrosserie pour Débosselage de Voitures Camions Motos

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
187,05 €
Livraison gratuite

Débosseleur VEVOR, 3 kW, kit de réparation de bosses, débosseleur avec soudage automatique/manuel et 9 modes, appareil de soudage par points pour carrosserie automobile, débosseleur

3-6 jours ouvrables
196,90 €
Livraison gratuite

Tire Clou Carrosserie - VEVOR - 98ES - 3000 W - 9 Modes - Réparation de Bosses

5 à 8 jours
196,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tire Clou Carrosserie 9 Modes Soudage Auto Manuel Polyvalent Véhicules 3kW

Se renseigner auprès du vendeur
196,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tire Clou Carrosserie 3 kW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points Soudage Automatique Manuel 9 Modes Outil de Réparation Bosses de Carrosserie pour Débosselage de Voitures Camions Motos

2 à 3 jours ouvrés
196,90 €
Livraison gratuite

Tire Clou Carrosserie 9 Modes Soudage Auto Manuel Polyvalent Véhicules 3kW

Se renseigner auprès du vendeur
220,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Tire Clou Carrosserie 3 kW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points Soudage Automatique Manuel 9 Modes Outil de Réparation Bosses de Carrosserie pour Débosselage de Voitures Camions Motos

Offre la moins chère

VEVOR Tire Clou Carrosserie 3 kW Kit Poste de Débosselage Soudeuse par Points Soudage Automatique Manuel 9 Modes Outil de Réparation Bosses de Carrosserie pour Débosselage de Voitures Camions Motos Modes de soudage personnalisés 9 modes fonctionnels pour plus de polyvalence Protection intelligente contre la surchauffe Dissipation rapide de la chaleur Accessoires complets Portabilité pour plus de commodité Puissance nominale : 3000 W,Dimensions du produit : 13,2 x 7,5 x 10,2 pouces / 335 x 190 x 260 mm,Mode de soudage : soudage manuel / automatique,Poids net : 41,7 lb / 18,9 kg,Matériaux de soudage : acier au carbone, acier inoxydable, fer,Numéro du modèle de l'article : 98ES
187,05 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr