VEVOR Tronçonneuse à Essence 508 mm, Tronçonneuse Thermique 62 cc, 2,7 kW, avec Poignée Antidérapante, Double Réservoir de Carburant, pour Coupe de Bois, Élagage de Branches des Arbres, Défrichement

VEVOR Tronçonneuse à essence 62 cc 2,7 kW guide 508 mm double réservoir poignée antidérapante

VEVOR Tronçonneuse à Essence 508 mm, Tronçonneuse Thermique 62 cc, 2,7 kW, avec Poignée Antidérapante, Double Réservoir de Carburant, pour Coupe de Bois, Élagage de Branches des Arbres, Défrichement

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
93,95 €
Livraison gratuite

VEVOR Tronçonneuse Thermique 50,8cm 62cc Avec Poignée Antidérapante Réservoir de Carburant

Se renseigner auprès du vendeur
98,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tronçonneuse à Essence 508 mm, Tronçonneuse Thermique 62 cc, 2,7 kW, avec Poignée Antidérapante, Double Réservoir de Carburant, pour Coupe de Bois, Élagage de Branches des Arbres, Défrichement

2 à 3 jours ouvrés
98,90 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à Essence 508 mm-VEVOR-Tronçonneuse Thermique 62 cc 2,7 kW-pour Coupe de Bois, Défrichement

5 à 8 jours
104,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Tronçonneuse à Essence 508 mm, Tronçonneuse Thermique 62 cc, 2,7 kW, avec Poignée Antidérapante, Double Réservoir de Carburant, pour Coupe de Bois, Élagage de Branches des Arbres, Défrichement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Tronçonneuse à Essence 508 mm, Tronçonneuse Thermique 62 cc, 2,7 kW, avec Poignée Antidérapante, Double Réservoir de Carburant, pour Coupe de Bois, Élagage de Branches des Arbres, Défrichement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,90 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse Thermique 50,8cm 62cc Avec Poignée Antidérapante Réservoir de Carburant

Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à essence VEVOR 62 cm³, lame de 508 mm, puissance de 3,6 ch, vitesse de rotation max. 11 800 tr/min, pour l'abattage, l'élagage et le débroussaillage

3-5 jours ouvrables
142,50 €
Livraison gratuite
VEVOR Tronçonneuse à Essence 508 mm, Tronçonneuse Thermique 62 cc, 2,7 kW, avec Poignée Antidérapante, Double Réservoir de Carburant, pour Coupe de Bois, Élagage de Branches des Arbres, Défrichement

Offre la moins chère

VEVOR Tronçonneuse à Essence 508 mm, Tronçonneuse Thermique 62 cc, 2,7 kW, avec Poignée Antidérapante, Double Réservoir de Carburant, pour Coupe de Bois, Élagage de Branches des Arbres, Défrichement Journalisation efficace Durable et robuste Longues séances de travail Conception conviviale Fonctionnalités de sécurité Coupe polyvalente Capacité du réservoir de carburant : 550 ml / 0,14 gallon, Taille du guide-chaîne : 20 po / 508 mm, RPM : 8 500 tr/min . Max. 11 800 tr/min, Cylindrée : 62 cc, Couleur : Orange + Noir, Diamètre de coupe maximal : 18 po / 455 mm, Matériau principal : PA6 + 30 % GP, aluminium ADC, Capacité du réservoir d'huile de chaîne : 260 ml / 0,07 gallon, Poids du produit : 8,2 kg / 18,08 lb, Puissance : 3,6 CV / 2,7 kW,Numéro du modèle de l'article : 6200
93,95 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr