Couteau à légumes 10 cm, noir, plastique, Victorinox

Victorinox Couteau à légumes 6.7703 – 10 cm – Manche plastique noir

Couteau à légumes 10 cm, noir, plastique, Victorinox

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €

Couteau à légumes Victorinox 6.7703

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox Couteau d'office suisse classique de 10,2 cm avec lame droite, pointe de lance, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,09 €
Livraison à 13,82 €

Victorinox 182254 Couteau d’Office Acier Noir/Argent 25 x 16 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,05 €
Livraison à 13,73 €

Victorinox 182254 Couteau d’Office Acier Noir/Argent 25 x 16 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 12,99 €

Victorinox 182254 Couteau d’Office Acier Noir/Argent 25 x 16 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,91 €
Livraison à 11,80 €

Victorinox 182254 Couteau d’Office Acier Noir/Argent 25 x 16 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,23 €
Livraison à 11,79 €

Victorinox Couteau d'office suisse classique de 10,2 cm avec lame droite, pointe de lance, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 19,90 €

Victorinox 182254 Couteau d’Office Acier Noir/Argent 25 x 16 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 19,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Couteau à légumes 10 cm, noir, plastique, Victorinox

Offre la moins chère

Principaux avantages : couteau à légumes Victorinox SWISS CLASSIC est une aide idéale pour la coupe quotidienne de fruits, légumes et autres ingrédients convient également pour les tâches de cuisine détaillées telles que l'épluchage, l'épépinage, le découpage en dés ou le hachage la lame en acier inoxydable ultra-mince et extrêmement tranchante permet des coupes précises et lisses sans écraser ou déchirer les aliments la lame droite et fine, dotée d'une pointe acérée, permet d'atteindre facilement les zones difficiles d'accès, garantissant ainsi une précision maximale la poignée ergonomique en plastique s'adapte parfaitement à la main et assure une prise sûre et confortable pendant le travail le couteau est un excellent choix pour les cuisiniers professionnels ainsi que pour les amateurs qui apprécient la qualité et la précision Le acier inoxidable de haute qualité assure une longue durée de vie de la lame et une résistance à la corrosion et aux dommages, le couteau passe au lave-vais
6,19 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau de cuisine Fibrox Lame 22 cm Acier inoxydable Noir
39,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Orange
7,29 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à tomates Victorinox 6.7833
Livraison à 10,79 €
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm lame dentée acier inoxydable
39,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Victorinox couteau à trancher 19 cm érable modifié emballage cadeau
50,90 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €