Victorinox Wood Couteau à Pain avec Coffret Cadeau, Bois D'Érable Modifié, Tranchant Denté, 21cm

Victorinox Couteau à pain Wood 21 cm Lame dentée Acier inoxydable Manche en érable

Victorinox Wood Couteau à Pain avec Coffret Cadeau, Bois D'Érable Modifié, Tranchant Denté, 21cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,90 €
Livraison gratuite

Victorinox Wood Couteau à Pain avec Coffret Cadeau, Bois D'Érable Modifié, Tranchant Denté, 21cm

2 à 3 jours ouvrés
53,24 €
Livraison gratuite

Victorinox 5.1630.21G Couteau à pain érable

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Couteau à pain Victorinox Érable modifié Lame dentelée 21 cm Emballage cadeau

6-8 jours ouvrables
63,00 €
Livraison à 15,00 €

Victorinox Couteau à pain Wood 21 cm Acier inoxydable-érable

3-6 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 6,90 €

Couteau à pain 21 cm, bois, Victorinox

Livraison en 4 jours ouvrés
73,89 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox - Couteau À Pain - Palissandre - Boite - 5.1630.21g

Livraison sous 3 a 5 jours
89,96 €
Livraison gratuite
Victorinox Wood Couteau à Pain avec Coffret Cadeau, Bois D'Érable Modifié, Tranchant Denté, 21cm

Offre la moins chère

COUTEAU À PAIN: Élégant couteau à pain avec manche en palissandre. Idéal pour les croûtes et les peaux dures. Manche en bois de haute qualité. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Ce produit naturel est connu pour sa couleur noble et son grain unique. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 334 mm, Largeur 27 mm, Hauteur 14 mm, Poids 80 g, Matériel Bois d’érable modifié, Couleur Bois d’érable modifié, Article 5.1630.21G, Couteau à pain LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
48,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau de cuisine Fibrox Lame 22 cm Acier inoxydable Noir
39,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Orange
7,29 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à tomates Victorinox 6.7833
Livraison à 10,79 €
Victorinox couteau à trancher 19 cm érable modifié emballage cadeau
58,80 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite