Victorinox Couteau de Cuisine, Couteau à Pain avec Tranchant Denté Couteau Fibrox, Aluminium, Lame de 21 cm, Noir

Victorinox Couteau à pain Fibrox Lame dentée 21 cm Noir

Victorinox Couteau de Cuisine, Couteau à Pain avec Tranchant Denté Couteau Fibrox, Aluminium, Lame de 21 cm, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,56 €
Livraison à 9,90 €

Couteau à pain 21 cm, noir, plastique, Victorinox

Livraison en 4 jours ouvrés
36,89 €
Livraison à 6,90 €

Victorinox Couteau de Cuisine, Couteau à Pain avec Tranchant Denté Couteau Fibrox, Aluminium, Lame de 21 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 19,99 €

Victorinox Couteau de Cuisine, Couteau à Pain avec Tranchant Denté Couteau Fibrox, Aluminium, Lame de 21 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,81 €
Livraison à 12,99 €

Victorinox Couteau de Cuisine, Couteau à Pain avec Tranchant Denté Couteau Fibrox, Aluminium, Lame de 21 cm, Noir

Prix total le moins cher
En stock
39,02 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau de Cuisine, Couteau à Pain avec Tranchant Denté Couteau Fibrox, Aluminium, Lame de 21 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,25 €
Livraison gratuite

Victorinox Couteau de Cuisine, Couteau à Pain avec Tranchant Denté Couteau Fibrox, Aluminium, Lame de 21 cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite
Victorinox Couteau de Cuisine, Couteau à Pain avec Tranchant Denté Couteau Fibrox, Aluminium, Lame de 21 cm, Noir

Offre la moins chère

Dimensions: 35 x 2 x 2 cm Couteau à Pain Manche Fibrox Noir Lame 21 cm
30,56 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Victorinox Couteau de cuisine Fibrox Lame 22 cm Acier inoxydable Noir
39,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Orange
7,29 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à tomates Victorinox 6.7833
Livraison à 10,79 €
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm lame dentée acier inoxydable
39,99 €
Comparer 13 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Victorinox couteau à trancher 19 cm érable modifié emballage cadeau
50,90 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €