Victorinox Couteau à Victorinox Couteau à pain 22 cm – Manche en bois d'érable – Lame dentée en acier inoxydable
Victorinox 5.2930.22G Couteau à pain et pour pâtissier érable
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €
Couteau à pain VICTORINOX Pain / Patissier 22cm wood
Prix total le moins cher
4 à 5 jours
64,99 €
Livraison gratuite
Victorinox Couteau à Pain et pour Pâtissiers Wood avec Tranchant Denté, Lame en Acier Inoxydable 22 cm de Long, Ergonomique, Manche en Bois d’Érable
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,30 €
Livraison gratuite
Victorinox Couteau à pain 22 cm
3-6 jours ouvrables
72,90 €
Livraison à 6,90 €
Couteau à pain Victorinox 22 cm avec manche en bois
5-6 jours ouvrables
85,82 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Victorinox Couteau de cuisine Fibrox Lame 22 cm Acier inoxydable Noir
39,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Victorinox Couteau à saucisse/tomate Swiss Classic dentelé 11 cm Orange
7,29 €
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox Couteau à pain Swiss Classic 26 cm lame dentée acier inoxydable
39,99 €
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Victorinox couteau à trancher 19 cm érable modifié emballage cadeau
58,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite