Victorinox Grand Maître Lot de 4 Couteaux à Steak, Bois d’Érable Modifié, Passe au Lave-Vaisselle

Victorinox Set de couteaux à steak 7.7240.4 – Lot 4, lame 12 cm, manche érable modifié

Victorinox Grand Maître Lot de 4 Couteaux à Steak, Bois d’Érable Modifié, Passe au Lave-Vaisselle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
286,05 €
71.51 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Victorinox Grand Maître Lot de 4 Couteaux à Steak, Bois d’Érable Modifié, Passe au Lave-Vaisselle

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
286,05 €
71.51 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Victorinox 7.7240.4 Set de couteaux à steak marron Longueur 12 cm

3 à 5 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à 10,79 €

Victorinox Grand MaÎtre Set de couteaux à steak érable modifié 4 pièces

5-6 jours ouvrables
353,15 €
Livraison à 9,99 €

Victorinox 7.7240.4 Set De 4 Couteaux Steak (7.7200.12g) Forgés « Grand Maître Rosewood », Lame Lisse 12 Cm, Manche Palissandre.

Livraison sous 3 a 5 jours
429,06 €
Livraison gratuite
Victorinox Grand Maître Lot de 4 Couteaux à Steak, Bois d’Érable Modifié, Passe au Lave-Vaisselle

Offre la moins chère

SET DE COUTEAUX À STEAK GRAND MAÎTRE, 4 PIÈCES: 4 couteaux à steak avec manches en bois. Pour une découpe précise, confortable et régulière. Couteaux à steak forgés au tranchant lisse. Équilibre parfait et manche en bois élégant. Équilibre parfait et manche en bois élégant. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Ce produit naturel est connu pour sa couleur noble et son grain unique. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 338 mm, Largeur 159 mm, Hauteur 25 mm, Poids 444 g, Matériel Bois d’érable modifié, Couleur Bois d’érable modifié, Article 7.7240.4, Set de couteaux à steak Grand Maître, 4 pièces LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
286,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Victorinox 611474 Werks Professional Cordura Compact Backpack Backpack Unisex Black
171,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Set de couteau à pain et de cuisine Wood Acier inoxydable-érable
91,19 €
45.6 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Set de couteaux SWISS MODERN – 2 pièces, couteau à pain et santoku, noir
77,00 €
38.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Set de couteaux d'office Victorinox Swiss Classic 3 pièces Jaune-orange-bleu
16,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Victorinox Set de couteaux d'office Victorinox Swiss Classic 3 pièces Noir
17,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €