Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office, Tranchant Droit, Passe au Lave-Vaisselle, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,68 €
Livraison à 9,99 €

Couteau chef VICTORINOX Swiss Modern 15cm Noir

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
36,99 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office, Tranchant Droit, Passe au Lave-Vaisselle, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Couteau universel SWISS MODERN 15 cm, noir, Victorinox

Livraison en 4 jours ouvrés
49,19 €
Livraison à 6,90 €

Couteau De Cuisine Swiss Moderne 15 Cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
60,18 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Modern couteau de bureau 15cm noir blister

9-12 jours ouvrables
67,62 €
Livraison gratuite

Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office, Tranchant Droit, Passe au Lave-Vaisselle, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,57 €
Livraison à 7,90 €
Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office, Tranchant Droit, Passe au Lave-Vaisselle, Noir

Offre la moins chère

COUTEAU D’OFFICE SWISS MODERN: Couteau de cuisine à lame fine avec manche synthétique. Le couteau indispensable du cuisinier amateur pour les tâches quotidiennes . Outil élégant au design intemporel et résistant au lave-vaisselle. SUPÉRIEUR : Nos lames en acier inoxydable léger de qualité supérieure offrent précision, stabilité et exactitude. Elles sont faciles à nettoyer, extrêmement tranchantes et constituent le cadeau idéal pour un usage quotidien ou pour les professionnels de la cuisine. FACILE À MANIER : Nous avons conçu un manche contemporain, robuste, durable et léger qui tient confortablement dans la main. Le manche peut être stérilisé pour une propreté maximale. DÉTAILS DU PRODUIT: Longueur 288 mm, Largeur 34 mm, Hauteur 17 mm, Poids 71 g, Matériel Polypropylène copolymère (PPC), Couleur Noir, Article 6.9013.15B, Couteau d’office Swiss Modern LA PLUS HAUTE QUALITÉ SUISSE: Victorinox est synonyme de savoir-faire artisanal et de design innovant. Nous nous appuyons sur 140 ans d’expérience pour produire des couteaux, des montres et des bagages emblématiques de grande qualité.
34,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Couteau de chef SWISS MODERN 15 cm, Victorinox
66,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Victorinox Couteau à tomates SWISS CLASSIC – 11 cm, plastique, vert
5,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,10 €
VICTORINOX - Swiss card, bleu 0.7122.T2
Livraison gratuite
Ensemble couteau et éplucheur SWISS CLASSIC, lot de 2 pièces, vert, plastique, Victorinox
12,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
VICTORINOX - Swiss card, rouge 0.7300.T
Livraison gratuite