Ménagère 24 pièces - VICTORINOX - Swiss Modern - Acier inoxydable - Polypropylène - Bleuet

Victorinox Swiss Modern set de couverts (couteau à steak) 24 pièces cornflower

Ménagère 24 pièces - VICTORINOX - Swiss Modern - Acier inoxydable - Polypropylène - Bleuet

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
158,50 €
Livraison gratuite

Couverts Victorinox Swiss Modern Steak (x24) Bleu TU

2-4 jours ouvrables
161,51 €
Livraison à 6,99 €

VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Couteaux à Steak Affûtés, Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Bleu

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Couteaux à Steak Affûtés, Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,58 €
Livraison à 5,99 €

Victorinox Swiss Modern set de couverts (couteau à steak) 24 pièces cornflower

6-8 jours ouvrables
176,98 €
Livraison à 15,00 €

VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Couteaux à Steak Affûtés, Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Bleu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
205,90 €
Livraison à 10,00 €

VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Couteaux à Steak Affûtés, Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,99 €
Livraison gratuite

VICTORINOX Ménagère Swiss Modern pour 6 Personnes, 24 pièces, avec Couteaux à Steak Affûtés, Tranchant Denté, Manches Synthétiques, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,08 €
Livraison à 14,45 €
Ménagère 24 pièces - VICTORINOX - Swiss Modern - Acier inoxydable - Polypropylène - Bleuet

Offre la moins chère

Découvrez la ménagère Swiss Modern de Victorinox, composée de 24 pièces en acier inoxydable et polypropylène bleuet. Idéale pour un usage quotidien, elle est compatible avec le lave-vaisselle et allie élégance et fonctionnalité.
158,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Victorinox Set de couteaux SWISS MODERN – 2 pièces, couteau à pain et santoku, noir
77,00 €
38.5 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set de couteau à steak SWISS MODERN , 2 pièces, Victorinox
91,50 €
Comparer 6 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Set à découper SWISS MODERN, 2 pièces, Victorinox
129,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau de chef SWISS MODERN 22 cm, Victorinox
90,10 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Victorinox Swiss Ideal Couteau d’Office, Tranchant Droit, Passe au Lave-Vaisselle, Noir
34,68 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €