Batterie gel à décharge profonde 12 V/165 Ah.

Victron Energy Gel 12v/battery 165ah Clair

Prix le moins cher
9 - 13 jours ouvrables
365,94 €
Livraison à 130,00 €

Victron Energy Gel 12v/battery 165ah Clair

2-4 jours ouvrables
394,49 €
Livraison à 82,99 €

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 165 Ah 12 Volt

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,00 €
Livraison gratuite

Batterie GEL 165Ah VICTRON

5 à 7 jours ouvrés
440,99 €
Livraison gratuite

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 165 Ah 12 Volt

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
476,18 €
Livraison à 8,90 €

12v/165ah Gel Deep Cycle Batt.

Livraison sous 3 a 5 jours
513,95 €
Livraison gratuite

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 165 Ah 12 Volt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
523,49 €
Livraison gratuite

Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 165 Ah 12 Volt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
557,80 €
Livraison à 54,15 €

Offre la moins chère

La batterie Gel Deep Cycle de 165 Ah est conçue pour les applications cycliques qui nécessitent des cycles de charge et de décharge répétés. Grâce à la technologie gel , l'électrolyte est solidement lié au gel, ce qui rend la batterie sans entretien, étanche et résistante aux vibrations . Elle est donc idéale pour les systèmes photovoltaïques, les onduleurs, les bateaux ou les alimentations électriques autonomes. Avec une résistance élevée aux cycles et une faible autodécharge, cette batterie offre des performances constantes et durables, même en cas de décharge profonde régulière. De construction robuste, elle garantit une alimentation électrique stable dans des environnements exigeants, tant en utilisation stationnaire que mobile. Applications typiques Systèmes photovoltaïques et autonomes Systèmes UPS et d'alimentation de secours Bateaux, yachts et systèmes d'énergie maritimes Véhicules hors réseau et de loisirs Principaux avantages Technologie gel : sans entretien, scellée et étanc
365,94 €
9 - 13 jours ouvrables

Produits similaires

Batterie GEL 220Ah VICTRON
447,71 €
Comparer 6 prix
Livraison à 130,00 €
Victron Energy Batterie au Plomb Gel AGM 110 Ah 12 Volt
269,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,52 €
Victron Batterie gel à décharge profonde 12 V/90 Ah
195,28 €
Comparer 5 prix
Livraison à 10,00 €
VICTRON ENERGY Batterie Gel 110AH Deep Cycle Camping-Car G
371,45 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Batterie gel à décharge profonde 12 V/130 Ah.
342,99 €
Comparer 5 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite