Victron Energy Bluesolar Pwm-lcd&usb 12/24v-regulator 5a Bleu

Victron Régulateur de charge solaire BlueSolar PWM 12 V/24 V 5 A

Victron Energy Bluesolar Pwm-lcd&usb 12/24v-regulator 5a Bleu

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Régulateur solaire PWM - Victron Energy - 5A - LCD - USB - 12/24V

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
26,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 5 amp 12/24 volts

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,67 €
Livraison à 13,71 €

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 5 amp 12/24 volts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,09 €
Livraison à 4,99 €

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 5 amp 12/24 volts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 5 amp 12/24 volts

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,15 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue-Solar PWM Régulateur de charge solaire PWM 12 V, 24 V 5 A

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €
Victron Energy Bluesolar Pwm-lcd&usb 12/24v-regulator 5a Bleu

Offre la moins chère

Contrôleur de charge solaire Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB 12/24V 5AAssurez une santé optimale de la batterie et une gestion fiable de l´alimentation pour votre bateau ou votre petit système hors réseau avec le régulateur Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB 12/24V-5A. Leader des solutions d´alimentation marine et hors réseau, Victron Energy propose un régulateur de charge solaire robuste et intelligent conçu pour protéger votre précieux investissement en batterie tout en offrant une utilisation conviviale. Cet appareil est un composant essentiel pour toute installation solaire à petite échelle dans la catégorie Bateaux et équipements, servant de l´un des régulateurs les plus fiables pour vos systèmes de batterie 12V ou 24V.Le contrôleur BlueSolar PWM excelle à maximiser la durée de vie de votre batterie grâce à son processus de charge intelligent en plusieurs étapes. Il ajuste automatiquement entre les stades Bulk, Absorption et Float pour garantir une charge complète et sûre,
24,99 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

MPPT WireBox-S 100-20
23,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Convertisseur Orion-Tr 48/48-2,5A 120 W 48 V
110,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Orion-Tr 48/12-20A (240W) Convertisseur CC-CC isolé
116,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Converter Orion-Tr DC-DC 24/48-2,5A 120W izolovaný
64,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Orion TR IP43 48/24 V 16 A 380 W Convertisseur CC-CC, Isolé
244,29 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite