Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 20 amp 48 volts

Victron Régulateur de charge solaire BlueSolar PWM-LCD&USB 48 V 20 A

Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 20 amp 48 volts

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,67 €
Livraison gratuite

Victron Régulateur de charge solaire PWM USB 20A 48V

Entre 6 et 8 jours
106,20 €
Livraison gratuite

Victron Energy Blue-Solar PWM-LCD&USB; Régulateur de charge solaire PWM 48 V 20 A

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €
Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB Contrleur de charge 20 amp 48 volts

Offre la moins chère

Le Victron Energy BlueSolar PWM-LCD&USB dispose d'un cran cristaux liquides et de deux sorties USB de 5 volts Processus de charge de batterie en trois phases (bulk, absorption, float), entirement programmable Fonction de contrle d'clairage, entirement programmable Sortie de charge avec basse tension et dconnexion manuelle (programmable) La sortie de charge est protge contre les surcharges et les courts-circuits. Elle est galement protge contre l'inversion de polarit de la connexion du champ solaire et/ou de la batterie
57,67 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

MPPT WireBox-S 100-20
23,99 €
Comparer 3 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Convertisseur Orion-Tr 48/48-2,5A 120 W 48 V
110,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Orion-Tr 48/12-20A (240W) Convertisseur CC-CC isolé
116,99 €
Comparer 6 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Converter Orion-Tr DC-DC 24/48-2,5A 120W izolovaný
64,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Victron Energy Orion TR IP43 48/24 V 16 A 380 W Convertisseur CC-CC, Isolé
244,29 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite