Arche de jardin - vidaXL - Marron antique - Fer forgé - 3x3x2,5 m - Durable et élégant

vidaXL Arche de jardin en fer forgé 3x3x2,5 m Marron antique durable et élégant

Arche de jardin - vidaXL - Marron antique - Fer forgé - 3x3x2,5 m - Durable et élégant

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
143,99 €
Livraison gratuite

Pergola de jardin Marron antique 3x3x2,5 m Fer

Se renseigner auprès du vendeur
162,99 €
Livraison gratuite

Pergola de jardin Marron antique 3x3x2,5 m Fer Marron antique G

Se renseigner auprès du vendeur
163,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Pergola de jardin 3x3 m - Marron

Entre 5 et 7 jours
181,04 €
Livraison gratuite

Vidaxl Pergola De Jardin Marron Antique 3x3x2,5 M Fer

Livraison sous 3 a 5 jours
191,21 €
Livraison gratuite
Arche de jardin - vidaXL - Marron antique - Fer forgé - 3x3x2,5 m - Durable et élégant

Offre la moins chère

Cette arche de jardin en fer forgé, de couleur marron antique, mesure 3 x 3 x 2,5 m. Idéale pour les rosiers et plantes grimpantes, elle apporte une touche romantique à votre espace extérieur tout en offrant un support solide et durable.
143,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Arc de roses avec portail noir 138 x 40 x 238 cm Fer
57,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pergola avec toit 100x90x200 cm Bois de pin imprégné
82,39 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 46,32 €
VidaXL Pergola 180x197x210 cm en bois de pin imprégné
147,18 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Pergola de jardin grise 400x40x205 cm Bois de pin imprégné
109,98 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 29,23 €