vidaXL Armoire à outils avec étagère rouge et grise 50 x 20 x 55 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire à outils avec étagère Rouge et Gris 50 x 20 x 55 cm

Entre 7 et 9 jours
81,85 €
Livraison gratuite

Armoire à outils murale vidaXL Rouge 50x20x55 cm Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
89,18 €
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec étagère rouge et grise 50 x 20 x 55 cm

Offre la moins chère

Cette armoire à outils en acier, à la fois élégante et fonctionnelle, est le compagnon idéal de tout atelier. Inspirée du style loft moderne, elle affiche un look à la fois robuste et chic. Que vous soyez un professionnel ou un amateur de bricolage, cette armoire apporte ordre et confort dans n'importe quelle pièce.Acier et bois aggloméré : cette armoire en acier robuste et en bois aggloméré a été conçue pour résister au mieux au travail quotidien tout en restant esthétique. Ces matériaux garantissent sa longévité, nécessitent peu d'entretien et en font un complément fiable pour les environnements professionnels.Système de verrouillage à came sécurisé : les verrous à came pratiques gardent vos outils et équipements précieux en sécurité et empêchent tout accès non autorisé. Vous pouvez ainsi être sûr que tout est bien rangé et protégé après le travail. Le verrou est facile à utiliser et fonctionne de manière fiable. L'acier robuste rend les étagères durables et stables et aide à m…
74,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire de stockage orange 80x35x101,5 cm Acier
191,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de rangement pour garage Chêne Sonoma Pin massif 40x51x85 cm
104,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec étagère Noir et gris 100 x 20 x 55 cm
124,22 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de rangement pour garage aspect vieux bois Pin massif
61,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec étagère noir et gris 150 x 20 x 55 cm
126,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite