Armoire de rangement moderne - vidaXL - Gris - Plastic ABS - 40x24x50 cm - Utilisation intérieure et extérieure

vidaXL Armoire de contrôle Gris 47 x 24 x 50 cm Plastic ABS, Armoire d'atelier moderne, rangement d'outils rectangulaire, organiseur minimaliste pour intérieur et extérieur, gris

Armoire de rangement moderne - vidaXL - Gris - Plastic ABS - 40x24x50 cm - Utilisation intérieure et extérieure

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
70,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire degrise 47 x 24 x 50 cm Plastique ABS

4-6 jours ouvrables
77,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de contrôle Gris 47 x 24 x 50 cm Plastic ABS, Armoire d'atelier moderne, rangement d'outils rectangulaire, organiseur minimaliste pour intérieur et extérieur, gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Contrôle IP65 Étanche Grise 40x24x50 cm Plastique ABS

Livraison sous 3 a 5 jours
97,85 €
Livraison gratuite
Armoire de rangement moderne - vidaXL - Gris - Plastic ABS - 40x24x50 cm - Utilisation intérieure et extérieure

Offre la moins chère

L'armoire de contrôle vidaXL en gris est un choix pratique pour le rangement de vos outils et matériaux, que ce soit à la maison ou au bureau. Fabriquée en plastique ABS robuste, elle est conçue pour résister à l'usure quotidienne et aux intempéries, ce qui la rend idéale pour une utilisation intérieure et extérieure. Avec des dimensions de 40 x 24 x 50 cm, elle offre un espace de rangement optimisé sans encombrer votre espace. Son design moderne et épuré s'intègre facilement dans divers environnements, ajoutant une touche contemporaine à votre espace de travail. L'armoire est livrée en une seule pièce, garantissant une construction solide et sécurisée pour vos outils. L'assemblage est simple et rapide, nécessitant seulement un tournevis et une personne, ce qui vous permet de mettre de l'ordre sans tracas. Pesant 4,93 kg, elle est suffisamment légère pour être déplacée facilement tout en étant assez robuste pour contenir vos essentiels. Cette armoire est parfaite pour les ateliers et a
70,97 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Armoire de stockage orange 80x35x101,5 cm Acier
191,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de rangement pour garage Chêne Sonoma Pin massif 40x51x85 cm
104,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec étagère Noir et gris 100 x 20 x 55 cm
124,22 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec rangement Rouge et gris 100 x 25 x 35 cm
91,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils avec étagère noir et gris 150 x 20 x 55 cm
126,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite