vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Bois d'ingénierie Ancien

vidaXL Armoire murale de cuisine Kalmar – porte vitrée, bois d'ingénierie ancien – Marron

vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Bois d'ingénierie Ancien

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,90 €
Livraison gratuite

Armoire murale de cuisine avec porte vitrée "Kalmar" Bois d'ingénierie ancien 853675

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Bois d'ingénierie Ancien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire murale de cuisine avec porte vitrée "Kalmar" Bois d'ingénierie ancien 853675 Marron

Se renseigner auprès du vendeur
71,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale Kalmar

Entre 7 et 9 jours
75,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire murale de cuisine avec porte en verre Kalmar vieux bois Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
83,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Bois d'ingénierie Ancien

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Bois d'ingénierie Ancien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Bois d'ingénierie Ancien

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Armoire Murale de Cuisine avec Porte vitrée Kalmar Bois d'ingénierie Ancien

Offre la moins chère

Cette armoire murale de cuisine est destinée à optimiser l'espace de votre cuisine et à décorer votre maison ! 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour une grande variété de projets. 【Grand espace de rangement :】 l'armoire murale de cuisine offre suffisamment d'espace pour ranger des bols, des assiettes, des casseroles et d'autres appareils de cuisine. 【Design mural :】 le meuble de cuisine peut être fixé au mur pour ajouter de l'espace de rangement supplémentaire. De cette façon, vous pouvez maximiser votre espace au sol et garder la zone propre. 【Portes pratiques :】 la porte en verre permet de conserver un espace propre et organisé en dissimulant les appareils de cuisine tout en offrant une bonne visibilité.
68,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Armoire Murale de Garage chêne Artisanal Bois d'ingénierie
56,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale de garage Noir Bois composite
63,92 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils murale style industriel métal gris et noir
102,82 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire murale chêne artisanal 60x31x70 cm bois d'ingénierie
64,99 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à outils murale design industriel métal gris et noir
106,45 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite