vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

vidaXL Établi - 3 panneaux à outils et 1 armoire murale

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
373,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux et 1 armoire Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
395,14 €
Livraison gratuite

Etabli avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

Se renseigner auprès du vendeur
395,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils et 1 armoire murale

4-6 jours ouvrables
410,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux

Entre 6 et 8 jours
448,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

Livraison sous 3 a 5 jours
484,30 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

Offre la moins chère

Cet ensemble est combiné avec 1 établi robuste, 3 panneaux muraux perforés et 1 armoire murale, ce qui sera un excellent choix pour organiser et stocker divers outils.
373,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs noir et gris 150 x 55 x 85 cm
544,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ensemble d'établi vidaXL, 3 pièces, noir et gris, acier thermolaqué
481,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils et 1 armoire murale
393,83 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs rouge et gris 150 x 55 x 85 cm
385,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux pour outils – Gris G
294,35 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite