Bâche en toile PVC - vidaXL - 3x6 m - Beige - 650g/m² - Étanche - Résistant aux UV - Résistant aux déchirures

vidaXL Bâche 650 g/m² Beige 3 x 6 m Toile avec revêtement en PVC

Bâche en toile PVC - vidaXL - 3x6 m - Beige - 650g/m² - Étanche - Résistant aux UV - Résistant aux déchirures

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
92,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650g / m² Beige 3 x 6 m Toile avec revêtement en PVC, Housse en Toile imperméable pour Jardin et terrasse, bâche Moderne, Protection Universelle, idéale Toutes Saisons

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650g / m² Beige 3 x 6 m Canvas avec revêtement PVC

4-6 jours ouvrables
112,99 €
3.14 € / m²
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650g / m² Beige 3 x 6 m Toile avec revêtement en PVC, Housse en Toile imperméable pour Jardin et terrasse, bâche Moderne, Protection Universelle, idéale Toutes Saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650g / m² Beige 3 x 6 m Toile avec revêtement en PVC, Housse en Toile imperméable pour Jardin et terrasse, bâche Moderne, Protection Universelle, idéale Toutes Saisons

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,84 €
Livraison gratuite

Vidaxl Bâche 650g / M² Beige 3 X 6 M Toile Avec Revêtement En Pvc

Livraison sous 3 a 5 jours
134,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650g / m² Beige 3 x 6 m Toile avec revêtement en PVC, Housse en Toile imperméable pour Jardin et terrasse, bâche Moderne, Protection Universelle, idéale Toutes Saisons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
139,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 650g / m² Beige 3 x 6 m Toile avec revêtement en PVC, Housse en Toile imperméable pour Jardin et terrasse, bâche Moderne, Protection Universelle, idéale Toutes Saisons

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
140,07 €
Livraison gratuite
Bâche en toile PVC - vidaXL - 3x6 m - Beige - 650g/m² - Étanche - Résistant aux UV - Résistant aux déchirures

Offre la moins chère

La bâche vidaXL de couleur beige est conçue pour offrir une protection robuste et durable contre les intempéries. Fabriquée en toile avec un revêtement en PVC, elle est imperméable et résistante aux déchirures, aux UV et à la moisissure, garantissant ainsi une utilisation prolongée à l'intérieur comme à l'extérieur. Avec des dimensions de 3 x 6 mètres et un poids de 11,8 kg, cette bâche est idéale pour couvrir de grands espaces, tels que les meubles de jardin ou les zones de terrasse. Sa texture opaque et lisse assure une protection discrète tout en ajoutant une touche moderne à votre espace. Les œillets en métal présents dans tous les coins et le long des bords facilitent l'installation et le maintien en place de la bâche. Elle est conçue pour résister à des températures allant de -30°C à 70°C, ce qui la rend adaptée à diverses conditions climatiques. L'entretien est simplifié grâce à sa surface facile à nettoyer, et il est recommandé d'éviter les produits agressifs pour prolonger sa
92,82 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection vert 5x5 m 650 g/m
95,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 4x5 m bleu
101,99 €
5.10 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 4x7 m bleu
114,99 €
4.11 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 1,5 x 20 m 650 g/m² Blanc
124,99 €
4.17 € / m²
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite