vidaXL Bâche de protection blanc 1,5x20 m 650 g/m

vidaXL Bâche de protection 1,5 x 20 m 650 g/m² Blanc

vidaXL Bâche de protection blanc 1,5x20 m 650 g/m

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
124,99 €
4.17 € / m²
Livraison gratuite

vidaXL Dekzeil 650 g/m² 1,5x20 m wit156191 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
134,31 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Bâche 1,5x20 m - Blanc

Entre 5 et 7 jours
139,02 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche blanc 1,5x20 m 650 g/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
155,64 €
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanc 1,5x20 m 650 g/m

Offre la moins chère

Cette bâche polyvalente et résistante est idéale pour protéger les meubles de jardin, le bois de chauffage, les remorques, les voitures, les bateaux, les vélos, les zones de travail et les matériaux de construction des conditions météorologiques défavorables.Matériau durable et imperméable : la bâche est fabriquée en toile de haute qualité avec un revêtement PVC qui résiste aux déchirures, à l'eau, aux UV et aux moisissures, et peut être utilisée à des températures comprises entre -30 °C et 70 °C.Facile à nettoyer et à ranger : lorsque tu ne l'utilises pas, tu peux laver la bâche, la laisser sécher à l'air libre et la plier pour la ranger sans prendre trop de place.Polyvalente : cette bâche polyvalente est idéale pour recouvrir tes meubles de jardin, tes zones de travail et tes matériaux de construction. Elle peut également servir de couverture pour une remorque ouverte ou un camion pick-up, de bâche de toit temporaire, d'abri de camping, etc.Couleur : blancMatériau : toile avec revête
124,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection HDPE 180 g/m² 8 x 8 m Blanc
74,99 €
1.17 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couverture de piscine rectangulaire PE bleu 732 x 366 cm
67,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection vert 5x5 m 650 g/m
95,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de couverture Leno 140 g/m² 8x8 m blanc
87,99 €
1.37 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite