vidaXL Bâche de protection 180 g/m² 6 x 10 m Vert HDPE
vidaXL Bâche de protection 180 g/m² 6x10 m vert HDPE
Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
77,99 €
1.30 € / m²
Livraison gratuite
Bâche 180 g m² 6x10 m Vert PEHD
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite
Bâche 180 g m² 6x10 m Vert PEHD vert G
Se renseigner auprès du vendeur
78,56 €
Livraison gratuite
VidaXL Bâche 180 g/m² - Vert - 6 x 10 m
Entre 6 et 8 jours
84,94 €
Livraison gratuite
vidaXL Bâche 180 g/m² 6x10 m Vert PEHD
Livraison sous 3 a 5 jours
91,41 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 46,98 €
vidaXL Bâche de protection 180 g/m² 6x10 m blanc HDPE
72,99 €
1.22 € / m²
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Bâche de protection HDPE 180 g/m² 8 x 8 m Blanc
74,99 €
1.17 € / m²
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couverture de piscine rectangulaire PE bleu 732 x 366 cm
67,90 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de couverture Leno 140 g/m² 8x8 m blanc
87,99 €
1.37 € / m²
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
kaufland.fr
Livraison gratuite