vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x7 m 650 g/m²

vidaXL Bâche de protection résistante aux UV 650 g/m² 5x7 m Anthracite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x7 m 650 g/m²

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche de protection anthracite 5x7 m 650 g/m

4-6 jours ouvrables
153,99 €
4.40 € / m²
Livraison gratuite

Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, 156105

Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x7 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, 156105 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
154,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche 5x7 m Anthracite

Entre 6 et 8 jours
167,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x7 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x7 m 650 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche anthracite 5x7 m 600 g/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
193,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Bâche, Couverture de Toit Résistante aux UV, Bâche de Protection pour Meuble de Jardin Remorque Voiture Extérieur, Anthracite 5x7 m 650 g/m²

Offre la moins chère

Cette bâche polyvalente et résistante est idéale pour couvrir les meubles de jardin, magasins de bûches, remorques, voitures, bateaux, vélos, zones de travail et matériaux de construction et les protège des intempéries. 【Matériau durable et résistant à l'eau :】 la bâche est fabriquée en toile de haute qualité avec un revêtement en PVC, ce qui la rend résistante aux déchirures, à l'eau, aux UV et aux moisissures, et elle peut être utilisée à des températures allant de -30 °C à 70 °C. 【Œillets pratiques :】 la bâche de protection est équipée d'œillets dans tous les coins et le long des bords pour une fixation facile. 【Facile à nettoyer et à plier :】 lorsque vous n'utilisez pas la bâche, vous pouvez la laver, la sécher à l'air libre et la plier pour la ranger sans prendre beaucoup de place. 【Utilisation variée :】 cette bâche polyvalente est idéale pour couvrir vos meubles de jardin, espaces de travail et matériaux de construction. Elle peut également être utilisée comme couverture pour une remorque ouverte ou une camionnette, comme couverture de toit temporaire, comme abri de camping, etc.
148,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection HDPE 180 g/m² 8 x 8 m Blanc
74,99 €
1.17 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couverture de piscine rectangulaire PE bleu 732 x 366 cm
67,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection vert 5x5 m 650 g/m
95,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de couverture Leno 140 g/m² 8x8 m blanc
87,99 €
1.37 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite