vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Blanc 156073

vidaXL Bâche de protection 5x8 m 650 g/m Blanc

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Blanc 156073

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
156,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche de protection blanc 5x8 m 650 g/m

4-6 jours ouvrables
171,99 €
4.30 € / m²
Livraison gratuite

Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Blanc 156073

Se renseigner auprès du vendeur
171,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Blanc 156073 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
172,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche blanc 5x8 m

Entre 6 et 8 jours
186,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche blanc 5x8 m 600 g/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
201,58 €
Livraison gratuite
vidaXL Bâche, Couverture de Toit avec Oeillets Métalliques, Bâche de Protection Résistante aux UV Jardin Extérieur, Blanc 156073

Offre la moins chère

Cette bâche polyvalente et résistante est idéale pour couvrir les meubles de jardin, magasins de bûches, remorques, voitures, bateaux, vélos, zones de travail et matériaux de construction et les protège des intempéries.
156,38 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection HDPE 180 g/m² 8 x 8 m Blanc
74,99 €
1.17 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection vert 5x5 m 650 g/m
95,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de couverture Leno 140 g/m² 8x8 m blanc
87,99 €
1.37 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection 650 g/m² 4x5 m bleu
101,99 €
5.10 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite