Recouvrement d'auvent - vidaXL - 3 x 4 m - Beige - Résistant à l'eau - Installation facile

vidaXL Bâche de toit de pavillon 310 g/m² – Résistante à l'eau, installation facile – Beige 3×4 m

Recouvrement d'auvent - vidaXL - 3 x 4 m - Beige - Résistant à l'eau - Installation facile

Prix le moins cher
5 à 7 jours
74,78 €
Livraison à 9,99 €

Recouvrement d'auvent - vidaXL - 3 x 4 m - Beige - Résistant à l'eau - Installation facile

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
75,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Bâche de toit de pavillon de rechange 310 g/m² Beige 3×4 m

4-6 jours ouvrables
82,99 €
Livraison gratuite

Recouvrement d'auvent - - 3 x 4 m - Beige - Résistant à l'eau - Installation facile

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

Recouvrement d'auvent - vidaXL - 3 x 4 m - Beige - Résistant à l'eau - Installation facile Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
83,44 €
Livraison gratuite

vidaXL Recouvrement de belvédère Beige 3x4 m

Entre 6 et 8 jours
89,74 €
Livraison gratuite

Vidaxl Recouvrement De Remplacement D'auvent 310 G/M² 3 X 4 M Beige Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
105,10 €
Livraison gratuite
Recouvrement d'auvent - vidaXL - 3 x 4 m - Beige - Résistant à l'eau - Installation facile

Offre la moins chère

Profitez de votre espace extérieur avec ce recouvrement d'auvent beige de 3 x 4 m. Fabriqué en polyester 310 g/m², il est résistant à l'eau et facile à installer. Idéal pour protéger contre le soleil et la pluie, il comprend 16 attaches pour un montage rapide. Transformez votre belvédère en un lieu de détente agréable!
74,78 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Grand Espace : Structure 3 x 4 m pour accueillir invités.
• Résistance Météo : Toit polyester robuste, couleurs durables.
• Montage Simplifié : Installation rapide pour usage immédiat.

Produits similaires

vidaXL Bâche de protection HDPE 180 g/m² 8 x 8 m Blanc
74,99 €
1.17 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couverture de piscine rectangulaire PE bleu 732 x 366 cm
67,90 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection vert 5x5 m 650 g/m
95,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de couverture Leno 140 g/m² 8x8 m blanc
87,99 €
1.37 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bâche de protection blanche 4x8 m 650 g/m²
138,99 €
4.34 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite