Banc de jardin avec 2 jardinières 150 cm bois d acacia gris

vidaXL Banc de jardin 150 cm avec 2 bacs à plantes Bois massif acacia gris

Banc de jardin avec 2 jardinières 150 cm bois d acacia gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin avec 2 bacs à plantes 150 cm Bois massif acacia gris

4-6 jours ouvrables
65,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin avec 2 jardinières 150 cm bois d acacia gris

Se renseigner auprès du vendeur
65,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin avec 2 jardinières 150 cm bois d acacia gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin avec 2 jardinières 150 cm bois d acacia gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
66,55 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc avec Jardinières - 150 cm - Bois Acacia

Entre 7 et 9 jours
71,55 €
Livraison gratuite

Banc de jardin avec 2 jardinières 150 cm bois d acacia gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,06 €
Livraison gratuite

Banc de jardin avec 2 jardinières 150 cm bois d acacia gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,78 €
Livraison gratuite

Banc de jardin avec 2 jardinières 150 cm bois d acacia gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Banc de jardin avec 2 jardinières 150 cm bois d acacia gris

Offre la moins chère

Ajoutez une touche accueillante et réconfortante à n’importe quel patio, terrasse ou aire de divertissement avec ce banc de jardin en bois Le banc d'extérieur est en bois d’acacia massif avec finition grise délavée, ce qui le rend stable et adapté à une utilisation dehors Les deux jardinières latérales servent d’excellents endroits pour cultiver une variété de fleurs ou de plantes C’est un excellent ajout à votre jardin Détendez-vous sur ce banc en bois pratique avec des jardinières .
63,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin empilable avec support 159 cm bois massif teck
190,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite