vidaXL Banc de jardin 2places et table à thé 143cm Résine tressée Noir

vidaXL Banc de jardin 2 places 143 cm avec table de thé poly rotin noir

vidaXL Banc de jardin 2places et table à thé 143cm Résine tressée Noir

Prix le moins cher
5 à 7 jours
106,32 €
Livraison à 45,57 €

vidaXL Banc de jardin 2places et table à thé 143cm Résine tressée Noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
140,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin 2 places avec table de thé 143 cm Poly rotin noir

4-6 jours ouvrables
153,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin 2places et table à thé 143cm Résine tressée Noir

Se renseigner auprès du vendeur
153,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin 143cm

Entre 7 et 9 jours
166,59 €
Livraison gratuite

Banc de jardin 2places et table à thé 143cm Résine tressée Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
167,78 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin 2places Et Table À Thé 143cm Résine Tressée Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
192,52 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin 2places et table à thé 143cm Résine tressée Noir

Offre la moins chère

Notre élégant banc de jardin 2 places ajoute une touche de charme à votre jardin ou à tout espace de vie extérieur. Il dispose d'une table à thé pratique au milieu.
106,32 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc en forme d'arbre 4 places 160 x 80 x 89 cm Acier Gris argenté
96,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite