vidaXL Banc de jardin à jardinières Bois de pin imprégné

vidaXL Banc de jardin avec bacs à plantes Bois de pin imprégné

vidaXL Banc de jardin à jardinières Bois de pin imprégné

Prix le moins cher
5 à 7 jours
87,95 €
Livraison à 23,38 €

vidaXL Banc de jardin à jardinières Bois de pin imprégné

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
96,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de jardin avec bacs à plantes Bois de pin imprégné

4-6 jours ouvrables
110,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin à jardinières Bois de pin imprégné

Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin à Jardinières Terrasse Banquette Bois de Pin Imprégné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Banc de jardin à jardinières Bois de pin imprégné Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
111,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc à jardinières

Entre 9 et 11 jours
120,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de Jardin à Jardinières Terrasse Banquette Bois de Pin Imprégné

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,87 €
Livraison gratuite

Banc De Jardin À Jardinières Bois De Pin Imprégné

Livraison sous 3 a 5 jours
134,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Banc de jardin à jardinières Bois de pin imprégné

Offre la moins chère

Ce banc de jardin à jardinières pratique ajoutera une touche de charme naturel à votre jardin, patio ou cour. Fabriqué en pin imprégné vert de haute qualité, notre banc de jardin est très robuste, durable et résistant aux intempéries. Les bacs à fleurs offrent suffisamment d’espace pour faire pousser de belles fleurs. Le banc à jardinières d'extérieur est facile à assembler. Veuillez noter que le bois est un produit
87,95 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin empilable avec support 159 cm bois massif teck
190,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite