vidaXL Banc Relax Marron Bois d'Acacia Massif 367818

vidaXL Banc de relaxation en bois massif d'acacia, couleur marron, dimensions : 122 x 78 x 73 cm

vidaXL Banc Relax Marron Bois d'Acacia Massif 367818

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
114,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de relaxation en bois massif d'acacia, couleur marron, dimensions : 122 x 78 x 73 cm

4-6 jours ouvrables
125,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc Relax Marron Bois d'Acacia Massif

Entre 6 et 8 jours
140,09 €
Livraison gratuite

Vidaxl Banc De Jardin 122.5x77x74 Cm Bois D'acacia Massif

Livraison sous 3 a 5 jours
147,94 €
Livraison gratuite
vidaXL Banc Relax Marron Bois d'Acacia Massif 367818

Offre la moins chère

Parfait pour les amateurs de plein air et ceux qui aiment recevoir, cet ensemble de meubles de jardin combine style et fonctionnalité. Fabriqué en bois d'acacia robuste, il résiste aux intempéries tout en offrant un endroit agréable pour se détendre et discuter. Son design moderne s'adapte à tous les espaces extérieurs, que ce soit pour une fête en plein air ou un moment tranquille sur la terrasse. Un coup d'éponge suffira pour le nettoyer, rendant son entretien simple et rapide. L'assemblage est facile avec juste deux personnes et un tournevis. Cet ensemble reflète un savoir-faire de qualité et ajoute une touche raffinée à votre jardin, tout en apportant confort et style.
114,65 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Banc de jardin Adirondack 2 places avec pied en bois de sapin rose
196,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
122,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Banc de jardin vidaXL 2 places 114 x 56,5 x 90 cm en acier noir
110,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec coussins 2-en-1 190 cm Gris Bois massif Acacia
180,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Banc de jardin avec support 120 cm bois massif acacia
131,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite