vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma 840473

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
70,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma 840473 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
73,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma 840473

3 à 5 jours
75,37 €
Livraison à 11,60 €

Buffet, Armoire Latérale, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma 840473

Se renseigner auprès du vendeur
81,51 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma 840473 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
91,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet - Chêne sonoma - 70 cm

Entre 4 et 6 jours
99,46 €
Livraison à 3,90 €

vidaXL Buffet chêne sonoma 60x31x70 cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
110,34 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet, Armoire Latérale, Meuble de Rangement, Organisateur de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Chêne Sonoma 840473

Offre la moins chère

Ce buffet robuste est conçu pour être un point de mire de votre pièce avec un design tendance mais pratique.
70,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Buffet armoire latérale Gris Béton 69,5x34x90 cm 2 portes Bois d'ingénierie
57,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne Noir - 69,5x34x90 cm - Portes vitrées - Tiroir intégré
71,89 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Buffet SONOMA - 2 portes - Bois d'ingénierie Gris 69,5x34x90 cm
70,98 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VIDAXL Buffet Chêne Sonoma 69,5x34x90
116,87 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite