vidaXL Cabine de Douche Écran de Douche Paroi de Douche Salle de Bain Accessoire de Baignoire Installation d'Angle Intérieur 151846

vidaXL Cabine de douche ESG mat 90 x 70 x 180 cm

vidaXL Cabine de Douche Écran de Douche Paroi de Douche Salle de Bain Accessoire de Baignoire Installation d'Angle Intérieur 151846

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
284,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche ESG Mat 90x70x180 cm

4-6 jours ouvrables
312,99 €
Livraison gratuite

Cabine de Douche Ecran de Douche Paroi de Douche Salle de Bain Accessoire de Baignoire Installation d'Angle Intérieur 151846

Se renseigner auprès du vendeur
312,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche ESG dépoli 90x70x180 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
314,10 €
Livraison à 4,49 €

vidaXL Cabine de Douche Écran de Douche Paroi de Douche Salle de Bain Accessoire de Baignoire Installation d'Angle Intérieur 151846 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
332,56 €
Livraison gratuite

VidaXL Cabine ESG Dépoli 90x70cm

Entre 5 et 7 jours
348,44 €
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de Douche Écran de Douche Paroi de Douche Salle de Bain Accessoire de Baignoire Installation d'Angle Intérieur 151846

Offre la moins chère

Cette cabine de douche, dotée d'un design élégant, ajoute certainement un véritable confort d'utilisation, ce qui en fait un supplément fabuleux à votre salle de bain.
284,82 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cabine de douche ESG 80x80x180 cm
334,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche ESG 90x70x180 cm
318,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche pliante ESG 80x140 cm noir
111,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche 120x68x130 cm verre trempé rayé
166,60 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 44,28 €
vidaXL Cabine de douche ESG 80x140 cm noir
113,73 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite